Анастасия Клопотовская

Что будет если скачать прошивку андроид не для заданного устройства?

Эдуард Жульков

Если только скачать - ничего не будет. А если установить - будет плохо.

Марат

Если установить не подходящую прошивку, устройство работать не будет или будет работать (если прошивка для почти такой же модели) с ошибками и регулярными перезагрузками...