Юр ..Спб

Петербург смоет, или сдует — так в двух словах можно сформулировать прогноз метеорологов и экстренных служб. Городской гидрометцентр уже пообещал штормовой ветер и проливные дожди, а МЧС предупредило жителей Северной столицы об опасностях в условиях плохой погоды. Ура!Ура!Урааааааааааа!👍 👍 👍

Ответы
Вика Родионова

Москва тоже оповещена. У нас тоже штормовой ветер. И правда с ног случае щас ходила. Хорошо хоть сумки помогли. Не унесло

Юр ..Спб

ха-ха-ха

Andreas Aisenstein

Нифига не смоет и не сдует, У нас есть классная Дамба.

Юр ..Спб

ну это у Вас

He
Helen

почему ура?

Юр ..Спб

пару дней

He
Helen

ну да, немножко можно

Юр ..Спб

вот

He
Helen

👍

Юр ..Спб

да