Годана

Понравился ответ Натальи : Обычно. Женщины хотят выйти замуж без выноса мозга и вранья. Иначе - не хотят. Такой расклад.
Мой вопрос : Почему мужчины думают , что женщины меняются после брака сами по себе , без их участия ?

Ответы
Ни
Николай

🤔 ну тут двух сторонне . У девушек не редко бывает , что бы понравится парню - строить из себя идеальных девушек. а когда они понимают что добились уже мужчину , начинают показывать свою настоящую сущность. Ну и парни тоже часто виноваты в этом. У меня допустим часто просто было что я многое позволял любимым и баловал часто , потом и получал писец полный. разбалованную , офигевшую половинку которая только и делала что придумывала что мне нужно делать , а сами даже ужин пожрать приготовить не удосуживались , даже если я работал один из двух... а когда она уже привыкла что ей почти все позволено и от нее не чего не требуется , а только дается ей. то там все вернуть в первоначальное хрен получалось. да по разному бывает.

Годана

Мне нравится тоже ответ .

Suit Man (P-L@M.u)

Потому, что это обычное дело. Женщина, которая ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ от сильно до сильно-пипец-как (а таких немало), готова прикинуться и хорошей хозяйкой, и спокойной, адекватной, и любящей секс, а так как женщины, опять же, чаще имеют актёрский талант выше нуля и желание им пользоваться, то этот обман очень легко прокатывает. А дальше что? — рассуждает она — забеременею, и никуда он не денется. Ну и так далее.

Годана

Так Вы сейчас подтверждаете то , что мужчины - это слабый пол . Что их легко обмануть .

Suit Man (P-L@M.u)

"Слабый" и "бесхитростный", "простодушный" — совершенно разные понятия, и это как раз вы подтверждаете, что не можете различать такие нюансы смысла.

Годана

По каким критериям Вы это выявили ? Я вообще люблю мужчин . Поэтому считаю их сильными , а тот кто изначально определяет женщин в категорию врунов , тот беден разумом .

Suit Man (P-L@M.u)

А тот, кто отдаёт себе отчёт в разнообразии людей и в наличии среди женщин достаточного количества вышеописанных "образчиков", тот чем беден?

Годана

Зачем мне давать оценку чьим-то ошибкам ))) Это звучит так : берегите дураков от любых поручений ))) Не важно кто чем беден , важно с кем ты рядом !

Suit Man (P-L@M.u)

Так тут у меня и нет ошибок, и тем не менее, вы уже надавали оценок) Как обычно, в общем.

Годана

Я не о Ваших ошибках .

Серый Странник

ойй, Мирославия, долго отвечать, если развернуто, сил нет... если просто -все одинаковые, есди бы не знали и мужик и женщина смотрят на отношения со своей личной колокольни но и она и он по сути одинакомы и хотят одного и того же..

Дмитрий Севастьянов

только в жизни по другому.....мужчина думает, что после свадьбы женщина не измениться, а женщина думает что изменит мужчину под себя.......................................... вопрос, кто кому мозги пудрит и кто инициатор скандалов в семье))))))))))

Годана

Вопрос другой , а зачем ?

Дмитрий Севастьянов

что зачем???

Саша Иванов

Потому что мужчины не меняются после брака. Женщины пытаются их изменить думая чть брак сделает мужчину ее собственностью что она получила крепость на него и может творить с ним что вздумалось и требовать чего захочется.

Евгений +++

Ошибка. Уже было замечено: если жить с женщиной и тем или иным способом не давать ей выносить себе мозг - она начинает потихоньку сходить с ума. Вынос мозга мужчины жизненно необходим женщинам по неизвестной пока причине.

Годана

Ураааа хоть кто-то знает , что женщине необходимо. ...но не до конца !

Евгений +++

Я все знаю ) но молчу.

Годана

Мда , ну умница

Евгений +++

Почему одна женщина выбирает спортсмена, другая - богача, третья - ученого? Что объединяет эти выборы? Только я один знаю, что нужно женщине )

Максик Ласковый )

Ну женщина - это не лакмусовая бумажка, зависящая от отношения к ней мужчины. У них и свой характер имеется. Просто при знаеомствах она гонор и харктер свой прячет, маскирует умело.

Сердар Муратгельдыев

Это сложно ,думаю зависит обоих ,но мужчина играет главную роль должен быть не только терпелив и умен .но и вспомнить изначальное когда дарил цветы .но это мое мнение

Годана

Должны делать друг другу нравится

Годана

Должны хотеть друг другу нравится *

Саша Александр

На востоке говорят Какая разница за кого выйти замуж или на ком жениться, все равно после брака окажется, что это совсем другой человек))) до брака все другие))

Годана

организацию быта можно менять и распределить обязанности . Это не касается характера человека , это касается взаимоуважения и не нужно это приписывать к самой личности . На этом держатся отношения .

Саша Александр

Привычки уже укоренились и тяжело организовать быть, которое устраивало обеих сторон)

Годана

Ещё раз подчеркну , всё зависит от взаимоуважения !

Саша Александр

Это да)) но бывают моменты когда что то другое берет вверх) то ли усталость то ли нервы)

Годана

Нет идеальных людей .

Николай Гилёв

Я могу сказать, что до совместной жизни..люди меньше замечают ложь, а в браке об этом узнают . Вот и все перемены. Люди не становятся лучше. Они все те же

Сергей К.

женщина из ничего может сделать салат прическу и скандал ... женщина после брака сильно меняется - она становиться собственницей своего мужчины

Турчик Владимир

Не рассмотрели вы такую черту женщин, как меркантильность. Мы их балуем. , а дальше все идет по принципу положительной обратной связи..

Годана

Они Вас не балуют ?

Турчик Владимир

По первоначалу.. Я свою первую жену ( ей было 20 лет) сам учил готовить.....

Годана

Это Вы делились знаниями . Не считаю это плохим или баловством .

Турчик Владимир

Экстраполяция не в пользу женщин. Увы....

Годана

Ещё как в пользу .

Турчик Владимир

Аргументы отсутствуют....

Al
Alek...

Да ни кто так не думает.Просто они (женщины) снимают маски.А ещё ресницы,ногти,волосы и разные другие атрибуты красавицы и умницы)))

Вадим Андрюшко

Да потому что суперзадача мозга женщины - изменить мужика под свой характер. А то что женщина может измениться - это вряд ли.

Милош Йованович

откуда берутся вопросы,о том что и как мужчины думают Так или иначе....Женщинам скорее всего хочется ,что бы было именно так?

Милош Йованович

да ради бога,я что против..я только рад за вас.но вы же вынесли это на всеобщее обозрение.

Годана

Здесь все выносят от себя что-то на всеобщее обозрение , это предусмотрено правилами сайта . Уж извините , я ненавижу вопросы о любви, счастье или почему люди умирают . Эти вопросы точно не для меня .

Годана

Спасибо , Олег )

Милош Йованович

на удачу.

Владимир Разувакин

В большинстве случаев женщины ошибаются из-за ошибочного выбора. они не учитывают "внутренний мир" избранника . А надо....

Александр Салтан

Но зачем они этого хотят? А на это они, зачастую, сами не понимают. Когда приходит понимание, происходит смена ценностей

Владимир Голощапов

Если в хорошую сторону меняются, то несомненно с нашим участием и под нашим началом, если в плохую, то виноваты подруги.

Femija E Luleve

Все мы разные, как М так и Ж и не надо сексистских предрассудков. Из-за них я скрываю свой пол и предпочитаю средний род)

Светлана Лебедева

период охоты на мужика это одно.... добыла.... потом период расслабления... тут только и разглядишь, кого наохотила...