Ольга Ничипор

Почему мы уходим, бросаем мужчин?Не уходим мы просто, без всяких причин!Не бросаем заботливых, сильных и нежных,Не бросаем горячих, веселых, мятежных!Почему мы бросаем мужчин?Разделить краткой и полной публикацииРомантичных, надежных и любящих нас,Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!Мы уходим от тех кто тиран и слабак,Инфантильный, зануда, тупица, дурак!Мы уходим, когда разлюбили и скучно,Когда вы изменяете нам равнодушно!Не уходим мы просто, без всяких причин!НИКОГДА НЕ БРОСАЕМ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!

Ответы
Сергей Дворянинов

Тщеславие определенно мой любимый грех)

Сергей Дворянинов

Как говорил некто в одном фильме.

Виктор Ильин

лиж бы попка была под рукой!!!!))))

Таша Мишина

И это так!

Маргарита Д

да

Таша Мишина

)))))))

Александр Алексадров

Не факт!

Александр Алексадров

Самой надо быть достойной ещё, исполнять своё предназначение!