Надежда

Хочу поехать в Абхазию, куда лучше?

Ответы
Eвгений Иванов

И я хочу, но это будет через год! Потому что сейчас я полечу в Сочи. А в Абхазии когда я был день - там мне понравилось в Пицунде. Кстати, фотки с Сочи, Абхазии и Красной Поляны трёхлетней давности у меня в Одноклассниках, но больше и нигде. И на даче Сталина был, и в пещере, которой 4 млн лет, где только ни это!.. И на оз. Рице тоже... Если интересно - там (в Одноклассниках) зовут меня также как и здесь, 29 лет, п.Пурпе. Я могу не помнить откуда могли быть некоторые фотки, но что смогу - опишу...

Надежда

Спасибо за подробное описание)

Eвгений Иванов

Да не за что, рад был 😉

Егор Бультерьеров

В айзербайджам парам пам пам сьездийте какое название тяжёлое! Говорят там красиво! А лучше в крым едьте! Или севастополь! В севастополь поедите вообще не пожалеете!

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно),

Анатолий Шарафанов

чем дальше от Адлера, тем красивее природа, дешевле цены, проще люди. Только воду местную сырой не пейте, лучше всего покупную.

Анатолий Шарафанов

Не обязательно. Можно пить и местную, но кипяченую.

Надежда

Ладно, разберемся на месте, главное за детьми уследить

Анатолий Шарафанов

это точно

Надежда

Еще раз спасибо)))

Анатолий Шарафанов

Да не за что

Сергей Вершинин

Спроси у тех кто ездил. Моя с мамой в Гагры хочет поехать, тоже первый раз. Жилье нашла через знакомых, кто ездил).

Александр Райков

Везде хорошо! Она не такая уж большая! Но там красиво и очень много всего... сложно что-то прям одно посоветовать!

Артур Хаченов

по климату и побережью Гагра, или Пицунда... а по уровню развития, не могу сказать, давно не был, наверное Сухуми

Надежда

Спсб

Клавдия Сухинина

Говорят там сейчас хорошо, дешево и все турбазы и пансионаты работают, а, главное чистое море, не как в Адлере

Оксана Аверина

Я думаю любая поездка это хорошо. Хотите - езжайте в Абхазию, а мне нравиться в Ильичёвске Одесской области

Сергей Рюмшин

Она маленькая , можно самой все объехать за один день в Экскурсии и остановиться там, где понравится )))

Надежда

Спсб)

Сергей Рюмшин

не за что... Мне многие места понравились !

Надежда

Мы в новый Афон едем

Сергей Рюмшин

Можно и туда !

Денис Несветаев

В крым ,но и в Абхазии нормально можно отдохнуть ,у меня там друг был говорит денег только мало взял.

Надежда

На отдых сколько не возьми будет мало(

Денис Несветаев

Это ещё как отдыхать 🙂

Надежда

Ну чтоб ни в чем себе не отказывать)

Денис Несветаев

Ну,а как русские отдыхают это всем известно

Надежда

Я еще и с детьми, а дети любят отдыхать не хуже, чем их родители

Денис Несветаев

эт точно

Сергей

В Гаграх есть где вечером погулять..,а в Пицунде самая чистая вода и воздух но там вечером скучно...

Надежда

Спасибо, будем иметь в виду)

Ах абхазы ,ах абхазы -нас порадовали всех,в коробке друзья абхазы принесли сегодня смех!!!!

Надежда

Ты поэт?

нэт!

Надежда

Поэт. Поэт

Малик

если просто море и экскурсии то в сангрипш если там дискотеки рестораны то пицунда гагры

Мирумир

Точно не скажу, отдыхали в ЛОО, но это 5 минут от Сочи. Сказали в Абхазии просто супер.

Ir
Irakli

поедь в гагру там все есть грузия 4 климатических зоны и еда одна из миравых

Юлия Комисарова

не была в Абхазии.Но вроде там дешево(бюджетно)..больше ничего не знаю..

Надежда

Поеду узнаю

Сл
Слава

Отдыхать лучше к морю и ближе к Сочам или погулять то дальше в горы

Сергей Che

Мы в том году дважды были в Новом Афоне. Нам очень понравилось...:)

Надежда

спс, туда скорее всего и поедем

Сергей Che

Пж. Мы тоже в этом году собираемся. Вы откуда?

Надежда

краснодарский край

Сергей Che

Вам ближе. Удачно отдохнуть!:)

Надежда

Вам тоже)

Сергей Che

Спсб

данил сульженко

горы в них так много.... ще сердце поет, там есть обсерватория,