Главный Мух

девчат а объясните неразумному индивиду мужского пола в чем отличие лабутенов от обычных шпилек - в красной подошве?

Ответы
Не
Недоступно

Красная подошва- это только внешний и слишком явный знак. Сделать обувь сексапильной и при этом максимально удобной...
Оригинальные туфли отличаются тонким и ненавязчивым ароматом натуральной кожи,а вот фэйк, особенно сшитый из кожезаменителя, неизбежно будет иметь не самый приятный «аромат».

Марина Скидан

Лабутин - самый продвинутый и крутой, а следовательно жутко дорогой кутюрье! Его туфли стоят так, ( именно на красной подошве ) что вам пришлось бы несколько лет копить на такие черевички для своей девушки.

Aljona Nareiko

У лабутэна отличная колодка! Даже на каблуке в 15 см. Чувствуешь себя , как в тапочках! Ну и модели красивые!! И конечно подошва!!! Ярко красная!!! Красиво, модно, комфортно, дорого!!!

Киберпсихоз

красная подошва может быть и у китайской обуви.Есть определенная марка Christian Louboutin,и у них своя отличительная фишка - красная подошва туфель,но и не обязательно шпилек.

Рада Нава

ну да, их нечаянно испортили изначально, ну а чтоб не переделывать -решили замазать подошву красным цветом......получилось СУПЕР!!! кто молодец?? Лабутен молодец!!!!😉

Зауреш

"Лабутены"- это туфли, изготовленные Кристианом Лабутеном, точнее его фабрикой по его эскизам. Отличие в используемых материалах, соответственно качестве и цене

Марина Почтовая

Ни в чем, просто красная подошва - это бренд, за который платят деньги. Кстати у галош нутро красное, может тоже бренд сделаем?

Главный Мух

неплохая идея💐 💐 💐

Ви
Виктория

Лабутены фирменные от имени известного в мире дизайнера дорогой модельной женской обуви Кристиан Лубутен(Лабутен).

Ира Прокуда

лабутены,лабутены,вон,у бабки в колхозе тоже калоши с красной вставкой-ЛАПОТЕНЫ называются,фирма-дёшево и галимо!!!

Mirrell

Не в красной подошве, а с красной подошвой. У лабутенов подошва толще, чем у обычных шпилек

Ан
Анжелика

Это дизайнер обуви. Кристиан Лубутен.Его идея чёрных туфлей с красной подошвой.👠

Кайса

Наверно только в производителе) Типа фирма, марка, бренд))) Ну, наверняка, и качество...

Компас_Земной

А то не знаете)) что Christian Louboutin это марка, бренд) следовательно цена на них выше)

Компас_Земной

Ну ессно и качество и удобство!

Натусик Hjvg

Многим , шпильки это шпильки , а лабутены это лабутены они ещё и на подформе ))))

Ирина Миллер (Энгель)

НЕТУ шпилек в красной подошве, ТОЛЬКО лабутены, остальное подделка!

М@рин@ Мельников@

Лабутены - дорогостоящие туфли, известного модельера Лубутена.

Мария

Понял индивидум в чём отличие?))) А вот с какой целью интерес....

Главный Мух

в целях расширения кругозора , вы же знаете что многие мужики не знают да и женщины то же, что допустим таскать стринги вредно для микрофлоры влагалища, а я вот знаю вот из таких вопросов казалось бы незамысловатых узнается что то новое

Мария

Звезда в шоке)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Лабутены качественные и удобные. Ну и красная подошва. Бренд.

Наташенька

Там ещё скрытая платформа...и -да- красный низ и подкладка)))

Ге
Гестия

Так настоящие от фирмы Лабутен. Качеством они отличаются