Мо
Моника

Ну что сказать? Ну что сказать? Устроены так люди. Желают знать, что будет. Желаете знать, что будет с вами, с соседями, в стране, в мире?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Инна. Что ждёт человечество в будущем? Люди часто задумываются, какое будущее ожидает этот мир. Как вы думаете, когда-нибудь мы будем жить лучше? Многие с удивлением узнают о том, что Библия сообщает нам радостную весть, которая может вселить надежду, в ней сказано: " Праведные наследуют землю и насладятся обилием мира". Бог говорит: "Я хорошо знаю то, что замыслил для вас, я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду"...

Го
Гоша

Жизнь подобна музыке. Её надо творить с помощью слуха, интуиции и чувства, а не выстраивать по правилам.

Страшненький Я.

Зачем? Если нет возможности изменить будущее, тогда какой в этом смысл?🤔

🇷🇺Anna😊

Нет. А что изменится, если я буду желать знать?

Лукас Шакал

Знать будущее, это проклятие. Не благо.

Непричесанные Мысли

Нет, а зачем заранее расстраиваться?!

Хижина Дяди Семы

Все песенки шлепаешь

Шельма Енот Вот!

да и так все знаю

Марго Беккер

это невозможно

Марина

Желаю увидеть.

Alexander Larionov

а что конкретно вы желаете увидеть?

Марина

А что будет, то и увидим.

Alexander Larionov

не надо вам на то смотреть

Мо
Моника

Надо смотреть и знать, а не страусить.

Alexander Larionov

ну смотрите

A Lina W

Только - в мире

Александр Петрович Кудрявцев

нет не желаю

Поручик Ржевский

фигня будет

Улугбек

🙋‍♂️😇

Александр Губко

желаю.

Милош Йованович

нет.

Михаил Румянцев

Нет.

Александр Грызлов

Нет

На
Наим

Нет