Da
Darina

Как вы думаете почему она в куртке и босиком?🖼

Ответы
Олег Самохин...

Да ситуация...Хотя давя виноград на вино -главный индикатор марки будущего напитка - босые ноги...может и с заморозками теперь так ? Теряюсь в догадках но дамочке все таки советую -"держи ноги в тепле "....

Da
Darina

Правильный совет👍😊

Олег Самохин...

Вот так -горят женщины забыв о элементарной заботе на работах ..да и в жизни своей не шибко себя берегут... -"По морозу босяком к милому ходила"...

Олег Самохин...

🖼 Довели Страну... об этом все... а вот то что дамы наши -Золотой фонд Государства - совсем от этой "Доведенности" супер "Морозостойкими " стали- так это даже в Гос.думе не обсуждается... Вот такое -"Глобальное потепление" этак у нас одни снежные королевы и останутся...

Ол
Олег

видимо аромат потных пяток гасит аромат тухлятины, курочка будет пахнуть нейтрально, а со скидкой разберуть))

Da
Darina

🖼

Deribas

А как Вы думаете - для чего приговорённым к расстрелу лоб мазали зеленкой? А? Да для дезинфекции, конечно же...

Де
Дерсу

Чтобы товар не повредить. Я помню видео, мужики на сырном заводе, тоже голдые, без трусов в молоке купались...

Иехидна 🍄

Ну есть же такие, кто по углям босиком ходят, а русские женщины босиком могут стоять на заморозке)))

Da
Darina

Что только может вытерпеть человек)) ведь ей холодно)))

Иехидна 🍄

Это же русская женщина!!!! Помните как, мммммм, в деревнях зимой женщины в проруби бельё полоскали???

Da
Darina

Ааааа ну ничего себе вы вспомнили...хахахах

Иехидна 🍄

Читааал.... Не только Жуль Верна)))))

Лиора Орли

Упаковки в холодильнике боится обувью повредить. А в куртке потому что работает в холодильнике.

Александр Петрович Кудрявцев

в холодильном помещении не жарко но на продукты вставать в обуви все же постеснялась

Sergazy Malashee

в куртке потому что холодно, а босиком чтобы пакеты не испачкать - тапочки же грязные

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы ведь тоже,ложась в кровать,снимаете тапочки независимо,что на вас надето)))

Da
Darina

Мне много не надо...я это не покупаю)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но вы покупаете многое другое))

Da
Darina

Только то что очень качественно упаковано..а мясное мне привозят родные🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит всё же думаете))))

Da
Darina

🖼

Желтый Гном Без Подвязок

предположу: 1- холодильник 2-глупая попытка хоть как то оправдать свою лень

Da
Darina

Даже представить трудно..босыми ногами 😳

Желтый Гном Без Подвязок

вы меня простите -но на фото быдло же

Da
Darina

Но такие в каждом магазе есть...

Желтый Гном Без Подвязок

да...понаберут по объявлению!)

♂М
♂ Мальчик ♂

не знаю . но нет смысла снимать обувь . у неё ступни кажись грязней обуви 😂

Da
Darina

Так и я о чём🤣

Степаныч

А в холодильник надо залазить тепло одетым и не пачкать продукты туфлями

Da
Darina

Правильно...но всё таки может на стремянке было бы удобнее?

Степаныч

А вы узнайте, для интересу, в ближайшем магазине есть ли у них стремянка в наличие

Da
Darina

А вы думаете что во всех магазинах вот так работают?

Степаныч

Почему так, намного хуже

Da
Darina

Как мало я знаю....ооооо

Николаус

Ноги помытые и продизенфицированы! Имеет санкнижку ,купленную у леваков!

Сергей Кузьмин

из того что я вижу, не думаю, что продукция после нее останется чистой...

Юлия Пак

Видимо ноги...помыла, чтобы в холодильник с продуктами влезть. 🤔☝️🙄

Da
Darina

Там же холодно..

Юлия Пак

А надо было в сапогах...по мясу?

Da
Darina

Надо было на стремянке..

Юлия Пак

Санэпидстанции на них нет...

Da
Darina

Это точно))

Марат

Ну как же на продукты и в грязной обуви фууу как то не эстетично😀😀😀

Da
Darina

А без обуви значит всё красиво🤣

Марат

Это норма😀😀

Виктор Маркин

в холодильнике холодно- а босиком-чтоб курицу не испачкать. 🤣☕🍓😉

Андрей

чтоб не заболеть, еще журнал здоровье предлагал почти такой метод

Анатолий

Вы и вправду думаете, что всем видно, во что тётенька одета-обута?

Da
Darina

Так вы крупнее сделайте и увидите...

Анатолий

Курсор на фото навести недостаточно? 😲😳🧐😵 Типа, надо ещё и пятки (по Вашему назиданию) под микроскопом увеличить-умножить? Сами-то попробуйте картинку увеличить (без помощи Пиктуре Манагер)

Вадик

это носки телесного цвета(термо бельё) а куртка вариант рубашки)