Ярослав Светин

Каким образом в такой беднейшей стране как Куба... может быть лучшая в мире медицина?

Ответы
Св
Светлана

Она лучшая не в мире, а среди латиноамериканских стран.Муж лежал в больнице в Гаване,там всё на высоте.Рак не плохо лечат

Св
Светлана

Он был очень хорошим...Жил на полную катушку,умел дружить,любить,работать..

Шура Павлов

Светлана, не будем на ночь в вспоминать! Покоя ему! Нам же жить и радоваться..

Св
Светлана

Да только недавно поняла,что выжила и буду жить

Шура Павлов

.....

Шура Павлов

💪 Вместе мы сила!

Александр

Не воруют. Детишек из Чернобыля лечили бесплатно. Вива ля Куба!

Valentin Garmanov

Там нет оптимизации здравоохранения!

Андрей Евдокимов

Она советская, неоптимизированная

Rima Kravcenko

для себя стараются-помощи нет

Аркадий

учитесь великая держава.

Сергей Зимин

Кто вам сказал это ?

Ярослав Светин

явно не вы

Сергей Зимин

Вы были на Кубе ?

Ярослав Светин

дядя мой-жопа сказал

Амид

А она лучшая в мире?

Иван Козловский

большая практика.

Ва
Валерий

для богачей