Ни
Ника

Иногда люди, которые любят, совершают очень трогательные поступки. Недавно, когда были серые дни, мне курьер доставил корзину разных вкусняшек. Это близкая подруга, которая живёт в другом полушарии, почувствовав, что мне грустно, устроила такой подарок. А на днях, ещё один близкий мне человек, завалил карманы моей верхней одежды конфетами. Возвращалась уставшая с работы и лишь тогда засунула руки в карманы. Была приятно удивлена. Поделитесь, может быть и вы любите удивлять близких, а они -Вас?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааааааа.. отт оно че...!!! ладны тада.......)))) коль вы от Инке))

Солоха

о ней)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

таак.. Ну тадась Жалаю...! захъибайти паца мне... первая...!!- икорке краснааай.. втароя.. рыбке капченнай и пажирнея...!! третья вских кансервав дялякатесных.. и всё такоя..✨🤗🤷‍♂️

Солоха

нет проблем)))) Левушке, другу моему из Борисова.нравится как я рыбку солю)))