Bahoudin

Нужен ваш совет. Переписываюсь с одной девушкой, она никак не соглашается на встречу, но скоро её др. Отличная возможность, как вы думаете что ей подарить? Нужен сюрприз

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Чувак я конечно ничего не хочу сказать) но если она не хочет с тобой встретится в обычные дни, с чего вдруг она захочет это в свой день рождения?) Если бы она хотела с тобой встретится она бы нашла время на это уж поверь)

Bahoudin

в чём то ты прав

Елена Воронкова

)))Поверь - встреча с тем,кого избегаешь,уже сюрпрайз))) Просто букет цветов.

Ольга Пантюхина

Может классика букет роз и надпись под ее балконом?

Bahoudin

У нас только переписка, как то не доводилось узнать адрес

Nina Krasnowa

Лучший подарок-оставить ее в покое.

Марина

А далеко друг от друга?

Bahoudin

Машина

Марина

Ну это хорошо.потом ,смотря какая реакция,можно пригласить мороженого покушать или кофе попить....только не ресторан!!!!!

Bahoudin

Но я не люблю понты, возможно она подумает что я пытаюсь привлечь её внимание машиной. А я не хочу чтобы она провела отличный день, благодаря машине

Марина

Так вы просто предложите или поблизости кафе или парк, в ином случае просто упомяните-что у вас машина...а если рядом с ее домом,тем более машину оставляйте-все равно же провожать будете !!

Bahoudin

хорошо. спасибо вам