Инна Приходько

Что лучше: "дружба" с противоположным полом в реальности или общение в соцсетях??

Ответы
Николай Дубинин

...все зависит от восприятии действительности и вовлеченности в процесс.
Реальность в границах физического, ограничена телом. В границах Ума ограничена мыслью. На основе энергии безгранична.
Мы в едином пространстве. Мужчина и женщина две формы жизни, две нуждающиеся в друг друге энергии.

Замир Умир

Анекдот- Отец у сына спрашивает- за что двойка по математике?- Училка спросила, что больше 4*8 или 8*4? Отец- а это не один ли ху*? Сын- я так и сказал

Сергей

Конечно в реалиях.Только как с вами можно дружить?Тут вроде дружишь,дружишь,а потом раз и уже как то неудобно дружить.

Юрий Даниелян

Общение в соцсетях, это суррогат общения, то есть не настоящее, фальшивое, иллюзия общения, самообман....

Юрий Даниелян

А в этом случае, хорошо помогант швабра, у вас дома есть швабра ?😁 по себе знаю.....😁

Инна Приходько

Есть)

Юрий Даниелян

Научитесь управляться с ней...😁

Инна Приходько

Вроде, умею)

Юрий Даниелян

Вот швабра вам в руки....😁🌹

Юл
Юлий

реальность конечно несравненно луче -во всех отношениях А вы как считаете?

Котя Маленькая

Общение в сетях проще, чем в реальности. Всегда можно выйти в оффлайн

Инна Приходько

В точку.

Котя Маленькая

А то)

Игорь Сливинский

когда как

Звездочет Дальнобой Торонто

да в реальности лутше но увы приходится и вертуально дружить

Евгений Юрьевич

дружить с противоположным полом можно ТОЛЬКО в соцсетях!!!

Фе
Феникс*

лучше: "дружба" с противоположным полом на диване‼️🤣

Инна Приходько

Ну, это понятно

Фе
Феникс*

☝️🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

в реальносто можно потрогать и за попку ущипнуть😄

Нептун

дружба?! не представляю дружбу без надежд на личку

Инна Приходько

Вот вот

Антонио Гареев

Синица в руке, иль журавль в небе? Ты, что выберешь?

Юрий Шмидт

Секс с резиновым членом и безалкогольное вино…

Наталь

Есть свои плюсы и минусы в любой форме общения.

Златка Золотая

Вроде уже 35 лет, а такие глупости спрашиваете

Ём
Ёмкий

Во всем есть свои плюсы и свои минусы

Мила

Я предпочитаю конечно реальность.

Андрей Науменко

Оба друг друга стоят и дополняют.\

Инна Приходько

Не исключено. Но всё же?

Андрей Науменко

Нельзя в Бельдяжки.

Максим Jw

А дружбы в интернете не бывает 🙂

Алексей Шутов

В реальности всё лучше я думаю!