Александра Амерьянц

какие языки международные

Dina Koroleva

русский матерный

В*
Виктория ***

англиский

Павел

В данный момент языком международного общения является английский.
Однако это зависит от того что вы подразумеваете под словом "международный". Если это значит что язык является государственным в более чем одной стране - то это множество языков.

Ra
Rastaman

Официальные языки организации ООН — английский, русский, французский, испанский, арабский, китайский.