Ма
Марс

здесь людям как рыбам зимой не хватает общения как кислорода ?

Ответы
Татьяна Иванова

скорее ты не прав..... здесь мы мудрствуем, философствуем...это скорее ,как минутка в поездке общего вагона...так мысли ..пришли и ушли....как ветерок... поговорили...

Татьяна Солдатенко

идите ....направо....за кислородом прямо.... к рыбам налево.... а здесь люди общаются....

Ма
Марс

скорее я прав иначе откуда столько за

Владимир Данько

всё просто, каждый находит то что ему нужно, иначе сайт не существовал бы.

Lera Artlera

я заметила дефицит интереса к другим .для многих главное -высказаться?

Елена Обрывина

запятую надо бы где-нибудь поставить, а то непонятно какаой вопрос.

Алла Семакина

имеете ли право судить? как в библии: не судите,да не судимы будете

Олег Чернявский

общения хватает.люди ищут изаимопонимания,т.е. близкого по духу.

Ковалёв Александр

по умничать сюда люди приходят.

Татьяна Кравцова

общения всегда не хватает, даже когда кажется, что его в избытке

Алла Alla

общение точно не здесь, так, времяпровождение от нечего делать

Просто Я

Зимой рыбаки от избытка кислорода сквозят на зимнюю рыбалку!!!

Елена Семакина

если ставить грамотно запятые, то смысл станет более ясен.......

Ма
Марс

позволяю вам включить воображение

Елена Семакина

спасибо.....воображение не всегда ставит запятые правильно....

Галина Трохименко

Да нет! Общения хватает, просто расширить этот круг не мешает.

Михаил Кукарин

Работа,там общаться некогда,всё про работу,да про неё родимую

Станислав Фивейский

Ну да, если я в бункере только сижу и прячусь от апокалипсиса)

Ма
Марс

конца у светы нету

Станислав Фивейский

И слава богу))

Ма
Марс

воистину!

Любовь Приходько

Приобретите побольше друзей и общения будет столько......

Евгений Сундеев

ну найди себе компанию для общения желательно нефтяную

Елена Иванова (Нетребская)

От нечего делать, в перерыве между готовкой ужина....

Андрей Шестаков

А для чего ещё здесь находиться, как не для общения.

Татьяночка Стг

здесь общаешься тихо...ни кто тебе не давит на мозг!

Вера Соломенникова

согласна.здесь большинство у кого дефицит общения

Светлана Петрова

не сказала бы просто многие так отдыхают от работы