Иззатхон Хаджиханов

Психологи утверждают что для поддержания хорошего настроения следует обниматься в день как минимум с тремя людьми. Если бы Ваш едва знакомый человек предлагал обнимашки Ваша реакция?

Ответы
Юлия Кириллова

Меняться энергетикой?? Нееееее,у меня такая работа,что обниматься хочется только с сфинксами, которые отдают эту энергетику)))))

Иззатхон Хаджиханов

благодарю

Фролова Екатерина

если чистый и приятно пахнет, то можно! а обниматься нужно 7 раз за день....тогда человек чувствует себя счастливым!)

Наталия

Нечего входить в мою личную зону всяким незнакомым и проходимцам. Реакция будет негативная. Отстранюсь.

Уральская Рябинушка

Психологи утверждают, что для полноценного развития ребёнка обнимать его нужно не менее 8 раз в день

Иззатхон Хаджиханов

это для развития ребенка в вопросе речь идет для поддержания хорошего настроения

Ольга Белоусенко

А почему б и не обняться с ним,странно б было если б вдруг на улице незнакомец начал тебя обнимать

Лина Ткаченко

Если мне будет это интересно

Нати Ахчи

Вполне нормальная реакция, но если он (человек)адекватен, не пьян и чистый.Обнимашки это классно

Черная Мамба 🇷🇺

я не слушаю и не хожу к психологам)) ваш вопрос подтвердил правильность моих действий))

Анастасия Вологдина

Плохо воспринимаю тактильный контакт от едва знакомых людей, меня это раздражает

H2So4

я не буду с ним обниматься. мои обнимашки только для близких.

Юлия Белокриницкая

всё же стараюсь обниматься со знакомыми мне людьми

Леся Голик

Без вопросов! Обниматься ведь не драться:)

Елена Могила

если человек мне приятен, почему бы и нет

Татьяна Буйвидович

если это ему помогло бы может и обняла бы

Афоня Смолина

Почему бы и нет) если человек приятный

Даяна Горячева

О я бы с удовольствием обнялась!

Наталья Солнечная

Психологи-народ неадекватный!

Иззатхон Хаджиханов

кстати во время занятий мы обнимались друг с другом после этого у всех было хорошее настроение весь день))

Наталья Солнечная

Это тренинг!Узкий круг людей, связаных одной целью. В жизни всё иначе.