Ольга Ерискина

как скачать игру через торрент ну вот я скачала, там написано раздаётся, что дальше делать что бы играть????

Андрей Кравченко

Удалить нахер это все и пойти в магазин за лицензионной игрой!

Better Fellow

устанавливай игру

Александр Александров

Правый щелчок по "раздаётся" кликаешь на открыть папку, устанавливаешь. Не вижу проблемы.

Ангелика Дашкина

Устанавливай игру из папки скачивания

Мария Ефремова

открыть папку со скаченным файлом и начать установку

Юрий Царенков

для начала надо прочитать процедуру установки. обычно тот кто выкладывает раздачу пишет это на странице в торренте

Гульпери Касумова

Устанавливаешь игру и всё, а та раздается чтоб у других быстре качал

Любовь Гробман

Правый щелчок по "раздаётся" кликаешь на открыть папку, устанавливаешь если он идет образом то тебе понадобится Алкоголь или Даемон Тоолс для монтирования оброза!!!!