Бакытбек Ныязбеков

Скачал игру через торрент написано раздаётся а игры нет не на рабочем столе не в пуске. Что делать?

Как начать играть и где её найти

Алексей

Она скачалась в каталог, можно щелкнуть по названию игру, она запуститься. Если это образ игру - его нужно смонтировать на виртуальный привод.

Светлана Светова

так ты её только скачал.... а устанавливать кто будет.... зайди в загрузки и устанавливай.... если чё пиши

:) Ингерманландка

Заходишь в торреннт выделяешь игру которая раздаётся нажимаешь правую кнопку мышки и выбираешь открыть папку в открывшейся папке и будет твоя игра. А дальше устанавливай как описано в инструкции на сайте откуда скачивал.

Александр Шумарин

если написано раздается то клацни правой кнопкой мыши на названии в торенте - будет надпись - открыть папку назначения - подтверждаем открытие левой кнопкой - открывается путь куда была скачана - какой образ или экзешник запускаеш и устанавливаеш