Наталия Цыганкова

Как скачать игру с торрента? вот я скачала, а что дальше делать?

Борис Пустоветов

установи торрент менеджер и даймон тулс для исо формата

Артём Бурдынкин

Качай обратно.

Наталья Попова

вы скачали torrent-файл. Теперь его нужно открыть чем нибудь типа uTorrent и скачивать саму игру. И только потооом уже можно будет ее запустить.

Наталья Лагутина

смотри в настройках, куда сохранилась, иди туда и запускай

Луиза

я так понимаю вы скачали torrent-файл. вам потребуется программа типа Utorrent. установите, откройте в ней ваш файл и укажите куда сохранять. удачи)

Ленок Деркач

скачали зеленый файл потом открываете программу уторент и нажимаете открыть файл сверху в левом углу и там ищите то что только что скачали тот зеленый значек и нажимаете на него и все закачка пошла он может какчать минут 30 а может 3 часа зависит от раздающих етого файла. если нет проги уторент в яндексе наберите скачать уторент с оф сайт

Ольга Фомина

с торрента качаешь файлик в пару кб, запускаешь его например в utorrent, оно качает тебе игру.. . потом в зависимости от того что скачала - если образ диска, то через daemon tools создаешь виртуальный привод и пихаешь туда образ; если просто папка с файлами - устанавливаешь оттуда...

Анастасия Иванова

1) Сначала скачайте программус У-торрент сайта разработчиков и, если плохо владеете англ. языком, то скачайте русификатор.

2) Затем установите и запустите программу.

3) Выбрать игру которая понравилась и скачиваем *.торрент файл.

4) Открываете *.торрент файл У-торрент клиентом.

5) Ждете полной загрузки игры и все готово

6) Поздравляю, вы справились - файл начал скачиваться на ваш компьютер. Время скачивания в основном зависит от того, с какой скоростью другие люди (у которых вы собственно и скачиваете это файл) отдают его Вам, и от скорости вашего интернета. Так что просьба не быть жадными и поставить скорость отдачи в настройках по максимуму, а после скачивания не выключать программу какое-то время и дать возможность скачать игру другим людям.