Александр

что делать когда скачал игру метро 2033 через торрент? Ну я скачал игру что дальше? Помогите пожалуйста

Владимир Мальцев

С торрента скачивается дистрибутив-файлы установки, либо образ тоесть файлы расширения ISO,mdf, mds либо папки с дистрибутивом файлы типа install.exe setup.exe с последними понятно запускаем и все, а образы монтируем через виртуальный привод... программы ultraiso daemon tools...дерзайте

Ирина

какие пробемы то?

Св
Светлана

идти сдаваться в полицию

Виктория

Лучше возьмите хорошую книгу русского классика и почитайте. Полезней и для здоровья и для развития.
Только обязательно русского, а не российского.