Кристина Александрова

Я закачала игру с торрента, и что делать дальше

Я закачала игру с торрента, он загрузился. Как бы её запустить? Опишите очень хорошо, я в этом не профессионал.

Там есть только dvd 1 b dvd 2. install.exe или setup.exe этих файлов нет, там есть только 2 диска, и что с ними делать?

я нажимаю на правую кнопку мыши а там записать образ диска. Как понять?

Светлана Корнишова

Распакуй. Найди в папке файл install.exe или setup.exe - запусти, должна начаться установка игры. Как скажет ГОТОВО, можешь запускать.

Дима Пилипчук

установить надо

Ольга Латушкина

наводишь в торренте курсор на скачанный файл, правой кнопкой мыши клацаешь и выбираешь открыть паапку с файлом, открываешь паку и запускаешь фай с названием скачки, устанавливается игра и юзаешь!!!!

На
Наталия

открой место хранения игры из торрента (правая клавиши)
и запусти
если надо, рапакуй, а потом запусти

Z No Name

Скачай demon tools и укажи путь к этим дискам, вот и все устанавливай игру

Надежда Николаева

Скорее всего у этих файлов расширение .iso или .mdf/mds. Если после названия файла у вас стоит . и несколько букв - напишите эти буквы мне на почту. Если не стоит - значит у вас скрыты расширения файлов.
Но и так могу подсказать - попробуйте установить Daemon Tools или Alcohol 120%(лучше первое) . Можно с того же торрент-трекера, откуда была скачана игра.
Если я прав, то после установки этой программы иконка (картинка рядом с этими файлами) должна измениться. В таком случае либо почитайте мануал (руководство по пользованию) той программы, которую вы установили, либо напишите мне, если не разберетесь так.

Рашид Алиев

Установите эмулятор привода (например, бесплатный DaemonTools Lite) и монтируйте ваши образы.