Любовь ✿✿✿

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Ответы
Александр Моргун

понимаешь если я с мамой отстоим наши интересы это важно то тогда я целенаправлю деньги на комерцыю и сам начну работу ту делать которая мне по душе дома и четко и в сроки клиента а условия у меня есть все но вопрос сейчас стоит бороться а это немножко сложно я хочу просто счастья но пока не ищу богатую а простую под 30-35лет девушку нормальную жить не пойду никуда у меня лучше условия любой квартиры есть туалет внутренний отопление газ скважина чистая вода все как у людей машина автомат холодильник большой гараж с домом на 6 машин легковых только пенсионер я и дворник в школе а предпринимателя лежат документы одни отчеты делаю слава богу по норме 1пункт 7 новой 1раз в год и не то слово воюем а отстаиваем интересы если-бв люди не судились я только за а то в кредиты лезешь но расчет точный за 2-3 месяца я буду счастливый человек все юридические дела улажу и поставлю точку а то транспорт дорогой наемный что лучше тихонько для дома делать ремонт самому и переждать когда все нормализуется и станет на свои места !

Анна Колпакчи

К сожалению все зависит от личности поєтому от техдрузей кто склонен судить лучше держаться подальше

Mr .

Танцы на улицах - это неподобающее поведение в общественных местах. Все бы сидели по тюрьмам

Кристина Макарова

а мне нравиться,сегодня такое классное настроение было ,я с ребенком пританцовывала на улице пока домой шла

Mr .

Даже прям завидую) Настроению)

Дмитрий

Не могу сказать на счёт танцев, но то, что улыбок на лицах было-бы больше - уверен

Lаzy

Золотые слова....Действительно, иногда очень трудно понять и услышать другого

Любовь ✿✿✿

да...

Денис Сунцов

не силен в философии, но у танцоров мало времени слушать судебные тяжбы!

Ек
Екатерина

возможно) в принципе, понимать не обязательно. а принимать - желательно)

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ну конечно,(а вы бы с пониманием общались бы например с педофилом)?

Te
Terminator-Term

на сколько знаю инициаторами развода являются 85% случаях женщины

Кристина Макарова

просто мы очень много себе напридумываем

Te
Terminator-Term

может запросы слишком высокие ))))

Кристина Макарова

нет,не всегда .Это замкнутый круг. Женщина перестает заботиться о себе ,теряет смысл в жизни и замечает ,что перестали заботиться о ней

Te
Terminator-Term

да лана

Дима В

а после суда бы нервно не курили и не мусорили бы на улицах

О.
Ольга ...

на улицах танцевать как-то не очень... улыбок бы побольше

Любовь ✿✿✿

тоже верно...

Ne
Nero

Теоретически верно, а что же будут делать тогда юристы?

Хакимжан Ахметов

ДА ЕСЛИБ ТЫ ФОРТУНА БЫЛА РЯДОМ ВСЕГДАВСЕ БЫ ПЛЯСАЛИ

Тамара Андреева

так было в советское время.особенно после войны

Ма
Мартень

представил картину вселенского дансинг хаоса

Любовь ✿✿✿

)))))))) оставлю вишню птичкам)) им тоже нужно чем-то питаться.....))))

Ма
Мартень

добрая моя

Любовь ✿✿✿

соглашусь, дорогой)) сама себе радуюсь)))

Ма
Мартень

несомненно))

Любовь ✿✿✿

)))

Андрей Сычёв

Супер ты точно прова не суди не судим будешь

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

можно согласиться с таким предложением

Мадлен

сослагательное наклонение нетерпимо

Valeria Mihaylova

но такого не будет, а было бы хорошо)

Чудо

))))

Александр Павличенко

Прекрасное понятия и предложения..