Андрей

Находясь тут, читаю вопросы всевозможные. Среди них есть три категории, серьезные, шуточные и третья - от неадекватов. Так и хочется админа сайта подсказать следующее. А не ввести бы на сайт для регистрации маленький тест на вменяемость? (Очень много неадекватных тут развелось)

Ответы
Майя Петрова

Всё не так просто. Иногда вопрос нормальный, а потом в процессе обсуждения выявляется неадекватность задавшего...

Андрей

У нас дом поменьше, но на на 23 квартиры один есть)))

Майя Петрова

От них не знаешь, чего ожидать. Но вот самый старый дед, инвалид войны 98 лет, глухой, с костылём, с раненой на войне ногой, но полностью вменяемый, с хорошим чувством юмора, режется с мужиками в домино, следит за порядком во дворе и критикует тех соседок (пожилых), что ходят в штанах...

Андрей

Да, можно позавидовать этому ветерану. Дай бог ему здоровья!

Майя Петрова

Да. Мы тоже ему всегда желаем здоровья. Он в свой ДР с мужиками водочки тяпнул - они принесли...

Андрей

Берегите его. Их осталось единицы)

Юлия Пак

Три точки справа от вопроса видите? Кликайте и обращайтесь к админу. А ваше предложение попахивает сегрегацией.

Андрей

Может ещё скажете люстрацией😁😁😁😁😁

Юлия Пак

Не скажу. Я все уже сказала.

Андрей

Я вас услышал. Всего вам хорошего)

Ольга Финогентова

Тебя кто заставляет всем отвечать? Видишь кнопочку Пропустить? Воспользуйся. Оно само уплывёт.

Андрей

Так и делаю

Кочка Зрения Жозе

Неадекватен не тот, кто неадекватен, а тот, кого это раздражает.

Андрей

Не на кого тут обижаться))))

Кочка Зрения Жозе

ну вот ты и отреагировал на мою провокацию))

Андрей

Мой ответ для вас в его лишь ответ на ваш комментарий))))

Кочка Зрения Жозе

ну вот ты и изо всех дрисен последнее слово за собой отстаиваешь)))

Андрей

Вобщем с вами тоже все ясно)) Кащенко и по вам скучает. Очередной неадекват вы. С вами вел себя культурно. От вас ею не пахнет. Поэтому вас в ЧС и всего вам хорошего. Берегите себя!

Июнька

так половина с пивом сидят. откуда нормальность может быть.

Андрей

😁😁😁😁с психотропным видимо

Июнька

не знаю.не наливала)

Ник Ци (Student)

А в чём измеряется адекватность, Андрей?? 😁 😁 😁

Андрей

Зато за время когда мой вопрос посуществовал, неадекваты клюнули и попались на этом. Двоих сейчас отправил в ЧС. Как кто-то тут мне посоветовал, жми на "пропустить" и не парься)))

Ник Ци (Student)

Если жать пропустить - снова попадётся... А так, если отправил в ЧС, то тут же появляется новый собеседник 👍👍

Андрей

Согласен. Хороших собеседников слава богу тут больше)

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Андрей 👍 👍

Андрей

И вам всего наилучшего 🙂

Lonely She-Wolf

Я за))) но можно хорошо замаскироваться

Андрей

😁😁😁

Lonely She-Wolf

Удачи

Андрей

И вам всего хорошего

Lonely She-Wolf

Благодарю

Андрей

🙂

Ирина Славянка

Удаляйте и не заморачивайтесь.

Андрей

Так и делаю

Ан
Анна

вряд ли поможет

Андрей

Кавычки не поставил "занятными"

Ан
Анна

аа, тогда согласна

Андрей

Их никто не комментировал даже

Ан
Анна

а смысл? идиотизм какой то

Андрей

Согласен

Андрей Волощенко

держи вора

Андрей

Понятно