Bикуля B

Почему меня с 8 марта поздравляют в основном взрослые тетеньки?

Ответы
Валерий Беседин

Поздравляю тебя Викуля с праздником!!!Желаю тебе только всего самого прекрасного в жизни!!Будь счастлива!!! 🌹

Алесь Прудников

в силу того что они в этот день седят дома у компа и им нечего делать;) С ПРАЗДНИКОМ!!!!1

Шер Хан

Я, как взрослый дяденька, поздравляю Вас этим замечательным праздником! )))

**
*_*яnоч]{A*_* ******

это ты меня спрашиваешь