Ви
Виктор

я давно живу в России. можно сказать. что я сам один из них.. но я вынужден признать главное качество русских это трусость и ведомость... согласны со мной руссияне?

Ответы
Александр

Вот как раз их страха и бросаемся в одиночку в драку на толпу, чтоб не так жутко было...

Александр

Вот тут дали вздохнуть, притом появилась надежда что люди будут всё лучше, государство как-то заботилось, а мы ворчали - надо норму гнать, а приехала комиссия по вредности, обязывают проходить врачей! А кого поймают, отправляли в профилакторий или на санаторно-курортное, за счёт профсоюза. Варвары просто, то сок пить заставляли, то молоко всучивали кассетами, или вообще зверство - завод направлял на обучение в ВУЗ, с сохранением заработной платы... Как так жить, то ли дело сейчас...Кстати, я в Пензе застрял именно из-за чистоты и зелени, может немцы в роду были, люблю чисто.

Ви
Виктор

да уж жуткая жизнь была

Александр

Аж в дрожь бросает, как вспомню. Прямо в аду жил, как мне родившиеся уже при уродах говорят. Уже смеяться даже перестал, когда парафин мне в зенки закапывают, убогие.

Ви
Виктор

🤝

Ла
Лариса

Да