Лена Кузьмина

Почему считается, что мужчины лучшие повара, чем женщины?

Ответы
Григорий Мещанинов

Дело не только в этом.Женщина готовит тоже с душой.Но она готовит практически постоянно.По этому она вкладывает туда энергии меньше.И кроме этого старается что б продуктов xватило на несколько дней.Когда готовит мужик,у него в кастрюлю идет все,и вся. И мясо у него большими кусками .И ложка у него в супе стоит. И выxодит и первое и второе все в одной кастрюле.И очень вкусно.Ну как не сказать, что лучший повар мужик!

Лена Кузьмина

У меня в супе тоже ложка стоит))))) мужу не нравится

Григорий Мещанинов

Вы наверное плоxо прочитали?

Лена Кузьмина

Плохо? Нет, я хорошо прочитала

Григорий Мещанинов

Простите меня! Я не буду спорить с Вами.Лена. Если и у Вас ложка в супе стоит,значит или суп не нравится или что то другое.

Борис Киселев

Потому что когда мужчина готовит, он только готовит. Когда любит, он только любит. Он поглощен процессом, он пребывает в медитации. А женщина пытается сделать все одновременно. В итоге все смешивается и получается венегрет с водкой...

Gek Stormov

во всем так. Вобщем женщины готовят вкуснее, но лучшие повора мужчины. Женщины лучше в школе-институте учат математику-но большниство великих математиков мужчины. Мозг по разному устроен\

Дмитрий Фисюк

мужчины лучше готовят изящное блюдо, женщины - блюдо домашнего уюта. А лучше-хуже? Вообще стараюсь от противопоставлений полов всегда в оценке воздерживаться

Ив
Иван

лучшие в мире :педагоги , повара,ученые,доктора,адвокаты,полководцы,кондитеры,строители, поэты,писатели. - мужчины .

Mr.zurin Mr.zurin

Большинство мужчин любит вкусно поесть! Чего не скажешь о женщинах. Вот и готовим кто как любит.

Аs К.

для женщин это превратилось в рутину.а мужики готовят редко но метко 🙂

Лена Кузьмина

Четко!

Аs К.

:)или четко

Табуретыч

видать сравнивали не раз.. зато женщины украшают блюда лучше мужчин.. 🙂

Анна Кураевская

Чтобы заставить мужчину встать к плите надо польстить как следует.

Алексей Меркулов

Не факт. Так скорее пытаются стимулировать мужчин на готовку... 😉

Виталий Сапотько

потому что. и вообще волшебники своих секретов не открывают. .)

Лена Кузьмина

О как!

Вася

Потому что мужчины вообще в принципе все делают лучше женщин,

Вася

И побольше фактов

Лена Кузьмина

Как много бахвальства

Вася

природа. Это надо чтобы были яйца чтобы понять

Лена Кузьмина

Ответ смотрите выше(

Вася

выше не могу, у меня там веки закрывают

аз
александр зайцев

Как читал они более сконцетрированы на приготовление

Денис Головин

Мужики с душой готовят а бабы как в обиход ежедневный

Zлата Vасильева

я то же замечал .в ресторанах мужчины шеф повара одни

Лена Кузьмина

Есть и женщины

Zлата Vасильева

не видел

Лена Кузьмина

Жаль

Zлата Vасильева

ну реально нет их шефповаров женщин тем более известных.

Лена Кузьмина

А Ника?

Zлата Vасильева

не слышал. и это всё?

Алексей Исаев

так как мужчине лучше знать что для себя приготовить

Анжела Луженцова

для мужчин кухня-это :или дай пожрать.или-искусство

Ирина

Следят за приготовлением и все делают по рецепту.

Alexandrino Hakim

еда, приготовленная мужчиной- намного вкуснее)))

Alexandrino Hakim

ну воть привязалась то)) мужчины готовят лучше, вкуснее и т. д. точка.

Лена Кузьмина

Я привязалась?????

Alexandrino Hakim

нет, я 😄

Лена Кузьмина

Отвязываюсь))))

Руслан Марчук

Потому что их меньше. Но и модельеры все мужики