Олеся Тимофеева

Можно ли пойти учиться на медсестру если мне 20 лет? Очно... (мне моя тетя сказала, что это смешно, но я хочу, в свое врет

Алена Князева

Если тебе этого хочеться конечно иди! делай всё так как хочеться а не как заставляют успехов тебе

Zoka Mister

учиться никогда не поздно!!!

Роман Иванов

Можно, но стоит 100 раз подумать. Медсестра - неблагодарная и малооплачиваемая профессия, без карьерного роста.
Максимум - старшая медсестра. Для остального - ВУЗ.
Зарплата медсестер в частных клиниках 8-15 т. р. Если Ваша цель - доход, то данная профессия не для Вас. У супруги на
работе множество медсестер за 30, при этом опыт работы у большинства - менее 3-х лет, т. е. учились они после 20.