Техотдел Вчдр-2

На кого лучше пойти учиться: на медсестру или на фармацевта?

Эл
Элен

на олигарха

Iogan Fon-Klyugenau

на фармацевта!

Лена Очеретная

фармацевта, денег больше платят. А если людей любите и помогать хотите конечно медсестра

Александр Питч

Хочешь получать 6-7 тыс. руб. иди на мед сестру.. Оклад 5.200 руб.

Сеня Цвентарный

А вас к чему своя-то душа тянет? Вы для себя над этим вопросом подумайте. Обе профессии - очень почетные, вам люди спасибо скажут, и я буду первым.