Игорь Чечельницкий

Стоит ли учиться на медсестру?

Валентина

Медсестра не получится, если учиться не будешь.

Учись !

Дмитрий Хороший

если желания нет то не надо!

Айгуль Куангалиева

будешь старикам в сморщенную попу уколы и клизмы ставить утки за ними выливать тебе оно надо за 9 тысяч рублей в месяц?

Нана Мишина

Если Вы этого хотите. В колледжах есть различные специализации - хирургия, терапия, стоматология, пластика.

Андрей Ющуков

не стоит они мало заратывают лутше на хирурга или стоматолога

Эдуард Солод

Нет. Мало денег. Туда идут только после 9 класса, потому что в другие места не берут.
И на врача не учись. Ну, если конечно трупы тебя не пугают!

Анастасия Кузова

Желание помогать людям постепенно угасает, когда не хватает даже на масло к хлебу! А решать самой!

Ко
Коля

тоько если есть призвание и чтобы потом продолжить учёбу...