Евгения Малова

куда можно пойти учиться очно на полгода в институт ?

Куда можно пойти учиться очно (дневное отделение) платно на полгода что-нибудь гуманитарное? Или если можно поучиться полгода на очном сейчас в феврале или в марте поступить учиться куда - нибудь? У меня имеется 2,5 года учебы в институте гуманитарном на архивоведении.

Полина

Вы можете на основании академ справки восстановится практически на любую специальность в зависимости от академ разницы.
Обращайтесь в деканат выбранного ВУЗа там вам посоветуют оптимальную специальность.