Maikl D

==иногда так досадно, что вместо ругающе-кусаче-нецензурно-улично-воспитанного индивида, мог бы опередить в гонке на ЗАЧАТИЕ...НОРМАЛЬНЫЙ НЕ РУГАЮЩИЙСЯ ИНДИВИД!!!(КТО отгадает, когторый по счету раз я приходил к этой досадной мыли?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

гадать дело неблагодарное... но ты действительно считаешь, что культура поведения заложена еще в геноме?

Зина

каждый раз когда встречался ругающе-кусаче-нецензурно-улично-воспитанный индивид

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не переживай,все ивсему свое время.Угадыфвать не буду примерно раз10

Лилия Шоломицкая

Наверное ,каждый раз приходите,проходя мимо зеркала... 🙂

Антонина Завадская

он родился бы у тех же родителей и стал бы таким же

Валентина Бабино

Но главное не сколько раз, а какой результат.!

Алексей Шубин

т.е. вклад воспитания мы отметаем исподволь?

Зия Шарапчиев

Вам обще,или в радиусе нашей страны

Козырь Любовь

Вот именно когторый)))))))))))))

Грета

это ты про какое зачатие?