Дарья Гладышева(Добродомова)

как вы относитесь к тому что независимую экспертизу по бортаписцам малазийского боинга будет проводить англия

Ответы
Павел Железняков

Англия всегда славилась ненавистью к России, поэтому я не удивлюсь, если англичане пойдут на прямой подлог, чтобы угодить Америке... Независимую экспертизу должны проводить только Нидерланды, не подпуская к этому Англию, которая славится своей подлостью...

In Your Dreams

вообще я сейчас отрицательно отношусь ко всему миру, т.к. все курвы продажные в рот абаме заглядывают . мне они все маленьких гавкающих шавок напоминают, которые напасть бояться, а из-под лавки обгавкивают... тфу- противно !

Рая Байрамова

В свою очередь, сепаратисты также отрицают причастность к падению малазийского Боинга. В ДНР заявили, что уже нашли "черные ящики" на месте крушения Боинга и передадут их на экспертизу в Москву.

Александр Орищенко

Подозреваю, что от верных шестёрок Пентагона никто не узнает, что на самом деле случилось, англичане будут делать всё, вплоть до подлога, чтобы чтобы отмазать Киев вместе с его кураторами.

Дарья Гладышева(Добродомова)

да печально но факт,а Россия как всегда всех любит

Ко
Коляновна

Когда то укропы долго отнекивались от причастности к сбитому самолету над Черным морем но пришлось признать свою вину. Здесь немного другой случай. ..))))))

Ко
Коляновна

Это как раз созвучно с тем,о чем ты проповедуешь. .я сейчас перечитываю в инете...в то дали на одну ночь. ...)))))

Владимир Селезнёв

я ничего не проповедую, неа, я просто делюсь

Ко
Коляновна

И я о том же!! Я тебе ссылочку сбросила..посмотри ради интереса..)))

No
Nora

а там ни чего не откроется - что могут сказать пилоты - летит ракета? и что, и так понятно, что сбили ракетой.

Philipp Gayer

Я не доверяю колонизатором под дудку США пляшущих.Я Германии и Франции в этом плане и то больше доверяю!

Язва Вреднюкова

там лаборатория, одна из крупнейших и современнейших, но...думаю, что наши уже знают...что там записано)))

Жека Белый

Это неправильно,конечно.По моему мнению ее должны проводить те кому принадлежит территория падения.

Дарья Гладышева(Добродомова)

согласна,мне кажеться толком не разберутся и виноватых не найдут или скажут что случайно ошиблись и попали не туда

Жека Белый

Уже так и говорят.Якобы учения были и нечаяно в самолет попали,как уже было

Илья Кирсанов

Более чем положительно. Но смысла уже нет. Может англичане, хоть найдут следы взлома, хотя врядли.

Наталья Селиверстова

Народ аккуратный до педантичности, можно надеяться

Юсиф Алиев Шамкирский

верю я им. у них нет подлога

Илья Кирсанов

Нет, ну вот я удивляюсь... Обломки самолета разлетелись в радиусе 15 км. А полуграмотные боевики, меньше чем за сутки, нашли эти ящики. Во первых, зачем искали? Во вторых, знали как выглядят (я, например, не знаю). В третьих, имели аппаратуру. которая засекает радиосигнал. который эти ящики подают. (Иначе бы так быстро не нашли). Вывод, их нашли подготовленные люди. Сомневаюсь, что такие есть в Лугандии, даже в аэропортах. Там такие специалисты не нужны. Вывод, приехали из России. А раз приехали и нашли, то что, только чтобы в руках подержать? Западникам бы отследить сигнал с этих ящиков. Куда их повезли после обнаружения? Не сразу же его отключили... А поломбы и ломающиеся болты сделать, плевое дело для нашего ФСБ. Польского президента с правительством грохнули и ничего, отмазались. А тут какие то ящики...

Вячеслав Таболин

Можно подумать, что там можно что-то особенное найти. 2 недели будут фабриковать

Kate Saturday

Да какая разница. Всё равно решат то, что нужно америкосам.

Вячеслав Таболин

просто боятся, что кто-то что-то ляпнул в эфир

Николай Никулин

Все заврались. Трудно теперь кому-то доверять. Одно утешает "независимая"

Вера Целенкова

во всяком случае, будем надеяться, что экспертиза не будет предвзятой!!

Bl
Bluff

А кто должен был проводить? Россия? Китай? Иран? Северная Корея? Куба?

Николай Браун

Англия и пиндосы вот дерьмо нашего времени (я о политеке а не людях)

Акан Жамболов

(-) независимую экспертизу должна проводить только сама малайзия...

Акан Жамболов

ну как же так...так не можно (укр.)...

Акан Жамболов

ну как же так...так не можно (укр.)...

Акан Жамболов

оно ведь поначалу как не трэба, а потом ужо ой как трэбо будет...

Акан Жамболов

оно ведь поначалу как не трэба, а потом ужо ой как трэбо будет...

Акан Жамболов

(-) независимую экспертизу должна проводить только сама малайзия...

Ольга Дернова

скоро узнаем...

Акан Жамболов

(-) независимую экспертизу должна проводить только сама малайзия...

На
Наталья

надеюсь, что правда восторжествует. хотя англия... такие скользкие

Марат Карим

никому не доверяю, только России! Сволочи они все! Только и ждут как вонзить свои кровожадные зубки в в святую плоть.

Александр Лосик

"долгие недели, а может и месяцы" нам будут навязывать мысли США