Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

апокалипсис творящийся на работе подсказывает мне что пора в отпуск?

Ответы
Андрей Бережной

это еще не апокалипсис а только предпосылки из пророчества , 2 Тимофею 3:1—5
3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+.

Александр

Если утром еле-еле
С матюгами ты встаешь,
Если слабость во всем теле,
От метро бросает в дрожь,
Если спишь ты до обеда
На рабочем месте прям,
Ё…уть хочется соседа,
Подчиненных — слать к х…ям,
Если прямо на собраньи
Засыпаешь на столе,
И от каждого заданья —
Маска боли на лице,
Если вечером усталость
Будто ты мешки таскал,
В людях вызываешь жалость,
И начальник за…бал,
Если пьянство в выходные
Опостылело вконец,
Если даже все родные
Раздражают, что пиз…ц,
Если жаждешь ты субботы
В понедельник прям с утра…
То в пи…ду эту работу!
В отпуск, бл…дь, давно пора!

Игорь Строев

да. только вопрос кому в отпуск. надо найти центр апокалипсиса... секретарь, уборщица и т.д. и срочно в отпуск. если у него/нее нет уже не осталось опусков тогда в долгосрочный отпуск - увольнение

Олег Потоцкий

Заявление : Вы, конченные пи.... (зачёркнуто). Долбанные ган..... (зачёркнуто). Убил бы всех вас .... (зачёркнуто). Далее, более ровным почерком : Прошу предоставит очередной трудовой отпуск с ........

Василий Ласицкий

Апокалипсис или более точно Армагеддон,это слово из Библии,и означает оно войну Бога против всего зла которое существует сегодня на земле,у вас что война на работе?

Тэ
Тэдди

http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2F217.20.145.39%2F%3Fid%3D13266914017%26amp%3Bexpires%3D1418254947439%26amp%3Btype%3D0%26amp%3Bct%3D0%26amp%3Bsig%3D05d86b77256d50980bd03362e99306a55853f5b6%26amp%3BclientType%3D1 🙂 :?

И(
Игорь (Волжский)

апокалипсис в переводе с греческого буквально переводится как "Долой покрывало" или смысловой перевод "Откровение" Значит вам дано Откровение об отпуске.

Андрей Гостынский

Это подсказка, что пора остановиться хоть на несколько минут, подумать, сделать себе праздник для души. Отпуск тоже неплохо.

Виталий Табунщик

специфика работы апокалипсис каждый день какого рода не спрашивайте не имею права говорить поэтому привыкаем как можем

Виталий Табунщик

нет не пытайте серьезно не скажу чревато

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ой да ладно на мой погоны посмотрите

Виталий Табунщик

не в погонах дело просто нельзя

Я Я

И куда сейчас возможно поехать в отпуск? Валютные ужастики, для многих сделали возможным только поездку на дачу!

Татьяна Пятынина

и чем быстрее-тем лучше...и подальше, и без мобилы...и без семьи...и чтобы был обязательно курортный роман!

Виталий Козачишен

Вы путаете на работе это как-то по другому именуется, читайте откровения от Иоанна. Бьете мух из пушки.

Andrew Hlebov - Www.uroconsult.ru

Апокалипсис, творящийся у меня в отпуске, подсказывает мне, что завтра мне ехать на две работы. Епть.

Владислав Замяткин

слово апокалипсис маленько не в тему:-):-) дело в том что оно буквально переводится как - откровение))))

Сергей Медведев

Мне бы сейчас миллион долларов !!!Ни дня бы больше не работал.Только путешествовал по России.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

желаю вам этого и себе тоже

Сергей Медведев

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Марина Кузнецова

Если апокалипсис происходит на работе каждый день,то пора сменить работу.Отпуск не поможет.

Антонина Гончарук

ну тебе тут много насоветовали.держись и крепись.или все и вся нах...............................................

Игорь Бухтияров

За время отпуска апокалипсис только усугубится и всё равно вам же придётся с ним бороться

Татьяна Глущенко

Если-бы апокалипсис на работе предсказывал отпуск,я бы была в отпуске круглогодично)))))))

Лаша Хагба

Ты так думаешь а ты этот вопрос самой себе задала самый тупой вопрос и самый тупой ответ