Ольга Пашкина

Как думаете, что Вы, десятилетней давности, сказали бы о себе нынешнем?

Ответы
Ig
Igel

фразы за которые ещё 20 лет назад можно было загреметь в психушку:- Я буду в лесу, но ты мне позвони…

- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…

- Блин, не могу войти в почту…

- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?

- Скинь мне фото на мыло…

- Я телефон дома забыл…

- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…

- Положи мне деньги на трубу…

- Давай подарим ему домашний кинотеатр…

- Я вторую мировую за немцев прошел…

- Да ты на телефоне посчитай…

- Переименуй папку…

- Воткни мне зарядку…

Ольга Германенко

Особой разницы не ощущаю...Сказала бы"И на кой хрен влезла в кредиты, спокойная жизнь надоела?Не верь банкам, все-равно обманут" Так хорошо было 10 лет назад, больше духовной жизни, общения с друзьями, прогулки к морю, нет денег и ладно, сегодня ужинаем у друзей, потом друзья у нас...жили просто, но не было озабоченности где взять денег заплатить за кредит...

Валентина Клецова

Ну и чего же ты так пахала на даче, что теперь грыжа в позвоночнике вылезла. Ох и глупая! Для тяжелого труда ведь муж есть. Иногда надо просто помнить, что ты женщина

Ольга Пашкина

!!! (добавляю, поскольку проблемы так близки) Но ведь ты же знаешь, что он все бы сделал не так хорошо как ты))) Разве можно было доверить ему такое ответственное дело!

Валентина Клецова

Это точно, поэтому имеем то, что имеем

Ольга Слепова

10-лет- для меня уже не срок. Скажу, что стала менее категоричной, стараюсь лучше понять людей, найти причины их поступкам. Не обязательно оправдать, но понять.

Ольга Пашкина

Самое интересное, что я могу о себе сказать тоже самое) Видимо, приходит такое отношение к жизни, когда покорять вершины и ломать копья уже не хочется. Может это просто апатия?)))

Ольга Слепова

Покорять вершины, конечно , поздно. А вкус к жизни не потеряла

Валерий Зиньков

1. Не думал, что ты в 22 закончишь два универа...2. Не думал, что будешь неделями искать работу...3. не думал, что в 20 купишь авто за свои, кровно заработанные.)))

Ольга Пашкина

1. Не верю, как так можно - 22 и уже 2. 2. Это верю. 3. не верю, что за свои, если в это время учился в двух универах и еще успевал работать)))

Валерий Зиньков

В 6- школа, в 15 универ, в 20 - институт последипломной практики...Правда закончил только прошлой осенью....23-й шел.....

Ольга Пашкина

Вундеркинд!!! Молодец!!! Успеха в жизни. Такими шагами шагать - далеко можно дойти!!!))) 🌹

Валерий Зиньков

Тормозят на Украине....

Галина.ярославль

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

Марина Травникова

А ты еще ничего

Галина.ярославль

САЛЮТ МАРИШ!

Марина Травникова

Кое что откорректировать можно....

Валерия Буторина

Десять лет назад я даже и подумать не могла,что жизненные обстоятельства сделают меня такой,какая я сейчас.Я бы сказала:"Это не я!!!"

Маргарита Камордина

Предприняла бы все ,чтоб это не случилось,то что сейчас у меня. Если б знать ,что тебя ждет. возможно и соломку подстелил бы

Александр Покалин

Я, конечно, малость сдал кое в чём... Но основные параметры не подводят. Помогает почти полное отсуствие ВП...

Елена Логинова

ничуть не изменилась,даже в свои 28 лет до сих пор паспорт в магазине спрашивают и еще двоих детей родила

Инна Инга

не знала, что ты можешь быть такой сильной, и некогда бы не поверила, что тебя предадут именно они

Александр Гурский

я бы сделал наоборот, нынешним, вбил бы столько информации в голову себе десятилетней давности

Татьяна Клименко

"Тааааак, тебе 23, а ты не замужем до сих пор, детей нет... Слава Богу, что хоть морщин не нажила" )

Алемжан

Очень плохо высказался бы.Вы сами придумали этот вопрос?Если сами,то...снимаю шляпу.Уважаю

Ольга Пашкина

Да мне только и остается уже, что подводить итоги жизни) Ну, и остальным не мешает задуматься, может кому поможет)

Алемжан

Спасибо.Вы хорошая.

Александра Ник

Ты слишком много работаешь! Когда будешь отдыхать и наслаждаться жизнью в полной мере?!

Skyhorse

Сложно сказать: бывает, читаешь свою переписку полгода спустя, и думаешь, ты ли это был.

Кира Киреева

думаю как могла такое написать.

Skyhorse

Это нормально, нам свойственно переоценивать и переосмысливать.

Кира Киреева

видимо взрослеем )

Мари

наверное скорей умнеем))))

Екатерина Ломовцева

молодец, ты на верном пути, но как много ошибок пришлось совершить в поисках этого пути

Лю
Людмила

А тебе говорила бабушка не насекомых надо бояться, а людей...А ты не понимала, почему ?

Ольга Пашкина

Бабушку надо было слушать, они мудрые, а человек так устроен, что пока сам шишек не набьет, не поумнеет)

Лю
Людмила

Человек сам не набивает, ему набивают...

Мила

я бы предложила себе немного похудетьи радовалась что через 10 лет всё так как есть 🙂

Жанна Кудайбергенова

большие изменения: взгляды на жизнь, опыт, ценности, даже заново перечитанные книги