Юлия Александровна

Вы можете пить водку из мыльницы и не переживать по этому поводу?

Ответы
Алексей Кузнецов

Из мыльницы ! Работал в одном месте - товарищ - не могу из горла , где стакан взять? Река , темнота . Там баржу принесло весенним разливом . Плафон фонаря открутили размером под трёхлитровую банку и из такого стекла что только двумя руками держать . Знатный был стаканчик . А говоришь из мыльницы .

Михаил Рыжов

Было дело: ехали со свадьбы в междугороднем автобусе. Водка была, а стаканов - нет. Вот и пили из мыльницы, передавая налитое по рядам. Автобус был полон пассажирами, (а нас - пятеро). Все отнеслись с пониманием. Правда, это было в начале 80-х.

Евгений Военушкин

да пили и из мыльниц и из катафотов даже пиво из целлофановых пакетов помнится свернешь из газеты кулек и из него тоже пили -армия и 28 лет службы и не тому научит....

Олег Самохин...

Юля... а ведь представьте - доводилось... летели на участок... водки было много а посуды ни какой... у кого то нашлась в рюкзаке мыльница ... веселый был полет...

Олег Самохин...

а я тут подумал может вы знаете кого нибудь из пассажиров или второго пилота того рейса... а отношение полов- в самом деле на столько затасканная тема... сам не пойму почему она для многих актуальна...

Юлия Александровна

я не летела с Вами)))))))))))))) я в это время из жезла с ДПСниками пила)))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Самохин...

🍷 🍷 а давайте за не стандартное оформление выпивки... за Вас и с Вами...🌹 🌹 🌹 - это вам..

Юлия Александровна

а давайте за сервировку стола)))))))))))))))))))

Олег Самохин...

а что пойдет и под это... как там это самый умник о.Хайям говорил..". главное что бы попадало да с кем попало ".... За Сервировку!!!🍷 🍷

Человек Со Щукой

Мы как то картошку копали в пригороде Омска(как обычно)в сент.1997г.Так мы забыли в поле с собой взять стопки под водку-Пришлось стопки сделать из огурцов!

Николай Филиппов

Из мыльницы как то не очень, а вот из катафота от стоп-сигнала прикольно.. Не переживал никто.. Думаю что из за мыльницы тоже, не очень бы расстроились.

Юлия Александровна

я когда то давно из жезла ДПС ного пила водочку)))))))

Николай Филиппов

Ой.. Вариантов очень много. Мыльница это еще хорошо.

Валерий Куприянов

На свадьбах пьют шампанское из туфельки невесты и никто не парится по данному поводу )))) Приспичит и из лопуха сделаешь рюмку )))

Евгений К

Была бы только водка,а с чего пить не важно. На эффект это не влияет. Была бы водка,а к водке глотка,а повод мы всегда найдём

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

В молодости пили и водку и самогон из плафона поворотника от мотоцикла. Нужна была всего лишь отвертка что бы открутить

Евгений Васильев

Я могу много кое-что, другое дело, надо ли оно мне. Ответ - нет. Я не буду пить даже кинзмараулли из хрустального бакала.

Tr
Traveler

Не могу.Водка мылом отдавать будет.. да и последствия после мыльной посуды,особенно если мыло хозяйственное ..)))

Рафаил Юлтанов

Особенно когда перед употрелением из мыльницы, водка побыла в грелке, в тепле, ... дня четыре

Павел Лелеков

Нет, я что алкаш? На крайняк, лучше с горла! А с мыльницы это что, типа спившийся интеллигент?

Вадим Семененок

мыльницу нужно отмыть от мыла а так в молодости ходили по невскому и из горла пили и ничего

Armen Avanesov

Не люблю водку, а коньяк из мыльницы,даже новой -как то не комильфо,уж лучше из горлышка

Александр Вольхин

Из мыльницы не пробовал . а из мотоциклетного стоп-сигнала пил и даже не задумывался.

Сварожич

Я пил одиколон из стаканчика для пены и закусывал морковкой))) есть что вспомнить)))

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))))) витаминизировались))))))))))

Сварожич

Это было один раз, а запомнилось на всю жизнь)))

Юлия Александровна

да если не систематически то фиг такое забудешь)))))))))))))))))))))))))))))

Сварожич

Вот вот))) морковку жуёшь, а она как пеноплас, без вкуса и запаха)))

Олег Демидов

Совсем давно приходилось пить их фонаря мотоциклетной коляски))))) Не переживал)))

Олег Демидов

Наверное - нравится....Мне, после службы, предлагали в милицию пойти...Не согласился.

Юлия Александровна

я не знаю

Олег Демидов

И не надо знать! Это уже - их проблемы))))

Юлия Александровна

думаю проблем у них нет

Олег Демидов

Тем более))))

Алексей Старшинов

Водку, теплую, в подъезде обо...аном, из горла, без закуски - нет, нет, НЕ ОТКАЖУСЬ!

Сергей Субботний

переживать не буду. но не приходилось. пил из горлышка, из перца, из огурца.