Святуся Смирнова

если отрезать ремень привода компрессора кондея (кондей не исп.) , что будет?

Екатерина Нестерова

если больше этим ремнем ничего не крутится, то ничего не будет. Зачет отрезать, можно ведь просто снять

Ольга Гуляева

если отдельный ремень--только на компрессор то резать ненадо. просто сними его

Арвен

только отрубить топором ...как в Мосгазе.... тогда точно ни чего не будет )))

Татьяна Корягина

можешь и сам компрессор снять - зачем он неисправный то нужен !