Nariman

при включеннии кондея нексия глохнет

Наталья Шибаева

Устала однако!! !
Акб заряжать не пробовал -нагрузка растет так, что не хватает напряжения....

Mariya Lubimaya

курица не птица и нексия ни авто

Ирина Кох(Волкова)

может компрессор убитый? и не дает двигателю крутиться.. проверь на больших оборотах его включать. если же просто глохнет например от потери искры то смотри электрику

Михаил Артемьев

Заклинил компрессор кондея.

Светлана Светик Корнева

А обороты не плавают? На другую нагрузку (печка, свет) обороты меняются? Была нексия с подсосом воздуха в впускной коллектор. Тоже глохла под нагрузкой.