Вася

глохнет при включении фар, 2109

21099, инжектор, 2000 г. в.
Давеча менял ВУТ, сегодня завожусь, включаю ближний свет - машина глохнет. Выключаю зажигание - стрелка тахометра не падает, вся электрика не работает, на приборке ничего не горит. Через пару минут все оживает. То же самое с дальним светом. Если же включать остальные потребители (габариты, печка, магнитола и т. д. ) всё пашет, даже одновременно.
Вычитал, что может быть плохие контакты на массу РЗ, но где она находится не нашел.

PS аккум и гена новые

Нурзат Алымкулова

К электрику, где-то коротит, надо искать.