1-Я Танковая Дивизия

Как бороться с нелегальной миграцией?

Ответы
Игорь Велес

Анастасия это не ваши проблемы .Ваши проблемы и чаяния, как любой другой женщины это хорошие женихи -любовники желательно несколько --с крепкими здоровенными членами и тугими кошельками. не задавайте мужчинам скучных вопросов

1-Я Танковая Дивизия

Инорь. по себе не суди.

Игорь Велес

А Я ПО СЕБЕ НЕ СУЖУ ,Я ЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА .А ЕСЛИ У ТЕБЯ АНАСТАСИЯ НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ , А УЖЕ ИМЕЕТСЯ ХОРОШИЙ ЖЕНИХ ТО И ВООБЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО , А ЕСЛИ ЕГО НЕТ И ТЫ НЕ СЧИТАЕШЬ ЭТО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ ТО ВЕРОЯТНО ТЫ АНАСТАСИЯ ИЛИ СУЩЕСТВО БЕСПОЛОЕ ИЛИ СУЩИЙ АНГЕЛ !!!

Malыshka Mю

1. Позакрывать к чертям границы и всех вышвыривать. 2. Просто вышвыривать. 3. Создать упрощеные условия для узаконивания миграции. 4. Помочь непутевой стране сохранять своих граждан

Михаил Карлов

Когда Власть Тьмы В России ,Будет Снова Народнойи Верой В Единого Бога. Это Будет Очень Скоро.Мы Все Равны Перед Богом и Людьми, Нет У Нас Первых и Последних!!!

Илона Маска

Вопрос некорректный. Ее любо используют либо пресекают. Это несложно. Если дело доходит до борьбы с этой миграцией - значит ее уже кто то умело использовал.

Александр Зитлер

А Вам-то что? Есть службы. деньги получают, вот пусть и борются. Если не очень успешно, значит зря зарплату берут.Нам приходится только наблюдать

Саша Иванов

Эмиграцией легальной. Чтобы победить нелегальную проституцию достаточно ее легализовать ( Мадам Стороженко)

Кирилл

не надо бороться, стоит повышать благосостояние коренных жителей, тогда не будет проблемы рабского труда.

Булочка С Кунжутом

Ужесточить наказание. Для тех кто везёт мигрантов не легально, и для тех кто едет на свой страх и риск

Ирина *****

Никак. Пусть люди живут где хотят. Только, по собственному желанию, а не гонимые войной и кризисом.

Роман Гильгенберг

После однократной поимки нелегального иммигранта в дальнейшем отказывать во въезде в страну.

Po
Pore

Видел кадры борьбы с нелегальным алкоголем. Бульдозер давит тысячи бутылок. Жуткое зрелище.

Константин Марсов

Я бы вообще убрал такое понятие, как "нелегальная" миграция. Никак с ней не нужно бороться

Ник К

Не принимать ни где на работу и не давать жилье. Ловить и отправлять обратно за их счет.

Михаил Карлов

Когда Власть Тьмы В России ,Будет Снова Народнойи Верой В Единого Бога. Это Будет Очент

Макс Антонов

Закручивать гайки.Если будут знать о жёстком наказании за это-будут делать это меньше.

Дмитрий

Нелегальной миграцией потворствуют чиновники, которым они выгодны, а это коррупция!

Николай Высикан

Люди мигрируют не от хорошей жизни вот и ответ создать достойную среду проживания.

Марат Избасаров

Никак, надо взять под контроль и регулировать его. Это есть интеграция населения.

Елёна

даже не знаю.. что не придумай - все за наш счёт - налогоплательщиков, получается...

Alexsey

а может мне кто разъяснит в чем суть - какая цель борьбы то?:)

Елёна

незаконное пребывание на территории РФ, Лёш..)))

Alexsey

вот ни холодно, ни жарко...

Елёна

И ровно и фиолетово

Леонид Музафаров

Обратиться к опыту других стран, но опять таки закон должен работать на все сто.