Иришка Войнова

Кардридер и usb шнур для caanon 1000d как лучше перевести фото с фотоаппарата на компьютер?

Alex Fil

Мне, в основном, удобнее пользоваться картридером. Да, и фотографии, быстрее передаются.

Павел Казанков

Лучше через картридер.

Андрей Курдяев

Быстрее через картридер

Максим

зависит от объема, часто скидывать по 5-10 фото, проще аппарат подключать, редко скидывать по многу фото удобнее кард ридером, хотя и вполне можно и на оборот )))

Наталья Корнеева

Расскажу одну историю про кардридер.
Снял я, значит, свадебку. Приехал домой, воткнул флешку в кардридер компьютера, и начав листать фотки, парочку засунул в фотошоп сразу и выскочила ошибка, после которой фоток не было на флешке, но место свое они там занимали. При просмотре на камере их так же там не было. Отнес в восстанавливающую контору - не справились. В итоге начал щелкать на нее дальше и в один момент, сидя в кафе обнаружил что фотки каким то образом восстановились.

Теперь кардридером не пользуюсь, очкую ибо)