Юлия Насимова(Киселёва)

Подскажите есть ли в canon 1000D time lapse?? Не могу найти в фотоаппарате

Интересует интервальная съемка, time lapse врятли есть в старом фотоаппарате, но вот есть ли съемка с заданным интервалом, на youtube есть много видео примеров.

Мария Баинова

Чёта типа энтой штучки вам нужна. На российских сайтах поищите. Должно быть

Мм
Ммммм

Понадобится ноутбук с специальным софтом.