Светлана Светик Корнева

Не открываются фото перенесенные с фотоаппарата через USB шнур.

Переносил фото с фотоаппарата Canon 50D. Переносил через вырезание. С копировались на компьютер очень странно. Некоторые фотографии открываются, остальные нет. При попытке открытия пишет слово "недопустимо" на черном фоне. Также при наведении на такие файлы выдает странный размер файла. Размер отдельно файла весит столько же как размер всех файлов, которые были перенесены на компьютер. Не понимаю, что делать. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, что надо делать. Помогите люди добрые!

Роман

так карточку в картридер, восстановить файлы и переписать нормально
а то Винда недолюбливает фирму Canon – поэтому через проводник нормально скачать фото по USB не получится
картридер решает массы проблем.

Екатерина Нефёдова

в каком формате снимали в RAW?рав файлы да, они тяжелее/xtv jpeg

Nani Koroleva

Попробуйте импортировать через пикассу (гугловская бесплатная программа)....

Ев
Евгений

Вот нафига через вырезание? Теперь второй раз хрен с два скопируете, хотя это как раз и надо сделать, чтобы без глюков скопировались. (Дурдом короче)