Серый Горский

Комп не открывает флешку от фотоаппарата.

Вообщем на фотоаппарате она работает отлично, на компе тоже работала.
Но сейчас во-первых комп долго её ищет, а когда открыть пытаюсь говорит вставьте съёмный диск, или вовсе зависает.
На флешке вирусов нету т. к там одни фотографии и видео. Вот голову ломаю.
Выручайте!

Лизачка Колесникова

подключи фотик к компу.... может дело в картридере..

Виктор

Надо отформатировать флешку сначала на камере потом (после проверки) , если не помогло, на Компе. Данные, конечно, будут утеряны. Лет пять назад у меня были такие проблемы с флешками (дескать - не вижу, вставьте) , а последнее время нет. Но и Компы сменились и Камеры новые (последняя Samsung Galaxy).

_

Ирина Вадим

были проблемы с флешкой на ХР а семерка исправила и сечас нормально SD Formatter_portable_moRaLIst-есть такя прога для флешек а Comfy Partition Recovery-этот может сохранить информацию зайдите в диспечер откройте оборудование и пообновляйте драйвера увидите эфект