Юлия

Комп видит флешку, но не открывает

У меня Transcend 1gb JF V60. Там важная информация никак не могу открыть. Комп видит флешку, но не открывает. Что делать?

Сергей Агашков

что пишет?
попробуйте на на нее нажимать, а открыть папки слева и там ее выбрать...

Realist

у тебя флэшка крякнулась, такое бывает к сожалению

Александр Немчинов

это мини сд ???то не откроет. скорее всего эта флэшка из телефона, а пароль автоматически сохраняется в папках телефона. у самого такая валяется, пока не нашел как открывать

Сергей Кондратьев

Флешка каким - либо повреждения не подвергалась?

Миргул Торобаева

При извлечении, нада смотреть или она не мерцает, во время передачи даних нельзя витаскивать, и важную информацию люди уже давно дублируют на диск почтового ящика)