Татьяна Нелих

я вставляю флешку в комп. . она не открывается автоматичиски но комп её видит как сделать чтоб автоматом включало??

Елена Ракитина

попробуй комп новый купить.

Andrey Bezugliy

Зачем тебе это надо? Чтобы автоматом вирусей с флэшки назапускать? Многие специально отключают автозагрузку с сменных носителей, что-бы оградить себя от таких проблем.

Юл
Юлиана

Вставить флешку. Пуск - Панель управления - Автозапуск - внизу будет список установленных флешек, для каждой из которых можно настроить правило автозапуска.

Эдуард Волков

у меня автоматом только "каспер"все диски проверяет (даже чистые флешки и карты памяти) , после проверки уже запускаю вручную.

Витал

зто для безопасности отключается автозапуск
включи здесь -панель упр,, автозапуск -поставь птичку ок

Dina Koroleva

пуск.. в поиске.. выполнить.. там.. regedit..ковыряем реестр.. путь. .

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies\Explorer..значения справа. .
"HonorAutoRunSetting"=dword:00000001
"NoDriveTypeAutoRun"=dword:0000001c
удалить нафиг.. перегруз...