Венера Султанова

Почему комп не открывает новую флешку на 4гб, когда её вставляешь он только реагирует звуком и всё,почему помогите!!!!

Ан
Антон

А в Мой компьютер (Компьютер) она есть?

Ольга Ильина

В заднюю панель вставьте.

Евгения Асеева

Отформатировать нужно: мой компьютер - съёмный диск - правым глазом мыши - форматировать.

Оксана Иванова

а драйвера есть?

Ирина Морозли

раз оповещает звуковым сопровождением, значит комп видит флешку
возможно у вас отключен автозапуск носителей
зайдите в "мой пк" и откройте флешку вручную, два раза кликнув по ней