Катерина Базанова

мой комп не видит флешку что делать?

Марина Денисёнок

проверить флешку на другом компе, и задать вопрос с этим уточнением

Де
Денис

кто вам такое сказал в разделе управление дисками смотрели?

Ольга

А путевого уже и ничего не сделать, видимо материнка полетела, с этой же проблемой уже два года, по-моему нужна смена материнки

Дмитрий Соколов

Все восстанавливается в диспетчере устройств! Проверено на себе!

Алексей Горбачев

посмотрите в диспетчере устройств-есть ли она-есть -в управлении дисками-присвоить букву-перезагрузиться.

Настя Клыга

А чужой её видит? Нет - менять флешку, или искать в Инете - "восстановление флешки"

Настена

Главное терпение и внимание. . и всё получится. . однозначного решения нет....Методом тыка. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери
или
Сборник из 16 необходимых программ для восстановления флешек! mskd-ru.----net/506584-soft-sbornik-iz-16-neobkhodimykh-programm-dlja.html -----убери
или
D-Soft Flash Doctor 1.0.4 - Низкоуровневое форматирование флешки
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ------убери
или
Скачай прогу JetFlash Recovery Tool http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1976767 и пропусти через нее флешку. Инфа остается, а флешка лечится
или
Flash Disk Tools - Сборник программ для восстановления флешек!
или
Спиши прогу для определения VID PID твоей флешки r e m o n t f l a s h . r u (пробелы убери) ,
Вот тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/hardware/98339/ а затем на сайте http://flashboot.ru/ спиши по этим данным прогу для формата своей флешки