Ан
Анжелика

подскажите если комп не видит флешку, что делать? . .

Татьяна Козлова

Драйверов нет.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически.
Devid.info

Алексей Логинов

драйвера может нада

Мария Солнцева

попробовать ее подлечить программой JetFlash Recovery Tool или USB Format

Зоя Семенова

Пропробуй вставить в другой порт, если не работает значить беда с флешкой. Я бы разобрал ее и проверил контакты на плату. Еще можно открыть диспетчер устройств и посмотреть не залипли ли дрова

Иринка

перезагрузи пк