Pavel .

Как мне перекинуть фото с флешки от фотоаппарата?

Когда флешка в фотоаппарате он видит фото. А когда вставляешь в ноутбук он видит фдешку, но содержание не видит. Пробывала, и в фотоаппарат шнур вставлять. И галочку в свойствах сняла.
ЧТо мне делать, как мне фото с флэхи выудить.

Сергей Кузнецов

Посмотрите в каком формате у Вас сохраняются фото. Возможно в CR2(если Кэнон) или NEF(если Никон). В комплекте с фотоаппаратом есть диск с ПО. Установите его на компьютер и сможете увидеть свои фото.

Александр

попробуйте на стационарный компьютер перекинуть через специальную флешку переходник.

Наталья М

В каком формате фоты?

Сергей Горохов

Что за фото чудо?

Игорь Баширов

как это не видит.. должен видеть..

Ленка

А может ли быть что что-то с флешкой и фотик ещё просто не воспринимает, а фотки показывает из встроенной памяти?

Иван

на флешке " движок " ( кнопочка - ползунок сбоку ) защищающий от копирования выключен ?

Ra
Rastaman

скачай с оф сайта Майкрософт кодеки для фотокамер

Ольга Баранова

Есть вариант через фотоаппарат перекинуть. Включите комп, затем фотик, вставьте шнур, дальше должны поставиться дрова фотика и опознаться как устройство. Если не опознается, нужен диск или драйвера (их можно с оф сайта фотика скачать)

Андрей Овчинников

Вирус есть такой хитрый, чтобы фотки с флешки не видны были.

Татьяна Быкова

другой карт ридер