Эльвира Хамитова

"Как перекинуть фото из памяти фотоаппарата"

Привет, ребят сегодня фотографировались на внешнюю память фотоаппарата, теперь не могу скинуть, проблема в том что у меня фотоаппрат Sony, когда подключила провод у меня написано на фотике Карта Памяти, вот нужно что бы там было другое написано быть.... когда то скидывала щас не могу помогите пожалуйста..

Андрей Холлей

апппппппппппппппппппппппппп

Ириша Зяблицкая

С диска от фотика установить программное обеспечение на комп, подключить дата-кабель к фотику и компу, зайти в Мой компьютер, найдете новый диск от фотика, там найдете все фото...

Albert Kulumbetov

что написано должно быть? это раз, во вторых быват случаи когда на картах ( MicroSD) рачажок там написано Lock не там где нужно, его нужно переключить

Дмитрий Опарин

Ставишь драйвера и утилитку для работы с фотиком на комп, подключаешь кабель к фотику и выдергиваешь фотку, конечно можешь фотиком перекинуть из собственной памяти на флешичью. для этого в свойствах фотки поищи функцию скопировать/переместить. (может и не быть такой функции но проверить стоит)