Iriska ;-)

Как перекинуть фото с внутренней памяти фотоаппарата на карту памяти этого же фотоаппарата?

Михаил Убирия

Это написано в инструкции аппарата. Если не написано, значит это невозможно.

Олеся Сухова

Далеко не во всех моделях фотоаппаратов есть такая возможность.

Если есть - то как это сделать, написано в инструкции.
Если в инструкции не написано - то значит, перенести фото можно только через компьютер.

Ольга Ерискина

на любом телефоне----когда смотриш нужную фотку----слева есть ФУНКЦИИ-----ПЕРЕМЕСТИТЬ---КАРТА ПАМЯТИ---ВЫБРАННАЯ ПАПКА

Марис

Никак. Нужно вынуть карту из фотоаппарата и через шнур "перелить" на компьютер

Андрей Попов

Читай инструкцию

Иришка

Лариса, прежде всего, нужно указать модель твоего аппарата.
В некоторых аппаратах перенос файлов снимков из внутренней памяти аппарата на карту памяти этого же аппарата делается программно, через меню. Тогда об этом написано в РП аппарата.
Если же аппарат такой функции не имеет, то нужно вынуть из аппарата карту памяти и перенести файлы снимков с внутренней памяти аппарата на жёсткий диск компа (в выбранную тобой папку) . Не думаю, что после этого стоит эти снимки переносить на карту памяти аппарата, хотя технически сделать это не сложно. .

ЗЫ: Внутренняя память аппарата обычно - небольшой ёмкости (15 - 50 Мб) и предназначена для проверки работоспособности аппарата при отсутствии карты памяти.

Игорь Семенов

У меня такой же вопрос. А возник он потому, что нет возможности перекинуть на комп: нет шнура! Речь идет о том, чтобы перекинуть на карту памяти, а уже с нее - на комп!